Девчули, какую тушь купить?

Alina Si pets Мастер (1169), закрыт 3 года назад
Она должна быть
- подкручивающая
- не больше 500руб
-без "пауков" на глазах
- пушит ( не обязательно)
Лучший ответ
Остальные ответы
Black Love Ученик (97) 4 года назад
LUXVISAGE Тушь для ресниц Smoky Eyes Эффект Умножения и Удлинения. Цена не более 200 руб., но очень хорошая!
Фекла Апрель Гуру (3109) 4 года назад
Вивьен сабо кабаре или Мейбелин розовенькая. Остальные на моих прямых ресницах ничего не делают (хотя вру, у Ланком хорошая тушь еще)
Лика П Мыслитель (8522) 4 года назад
Я на аптека. ру выбираю, там недорогие не раскрученные бренды и можно подобрать по критериям
w Гуру (4880) 4 года назад
Maybelline New York / Maybelline New York Тушь для ресниц "Lash Sensational", веерный объем, 9,5 мл
Фекла АпрельГуру (3109) 4 года назад
Плюсую! Отличная тушь!
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (134386) 4 года назад
Капец, как на инстинктах целый бизнес делается )))
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Вивьен сабо Кабаре или Мэйбилин лэш сенсейшнл. Ещё можно белорусскую XXXL, но для меня она хуже первых двух.
з 75 Ученик (102) 4 года назад
знаете для себя я приобретаю на портале https://www.euro-cosmetics.ru/about-euro-cosmetics тушь Maybelline Colossal Volume она идеально подкручивает ресницы
Вильгельм Селиверстов Ученик (140) 2 года назад
Посмотрите здесь cosmobest.by/makiyazh/ , моя жена заказывает отсюда постоянно