если американцы тупые то почему у них много нобелевских лауреатов и мощь сша сокрушает всех диктаторов

то лод оь Новичок (0), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
GT-R Мудрец (13255) 4 года назад
обычно обызваются на других как раз таки тупые, а кто больше всех обзывается правильно русские.
+что у нас дадут гению, ничего налоги и работать на заводе до 70 лет, а в америке институты, премии, и т. д., все для хорошей жизни и уважение, и благодарность государства, и хорошая работа, поэтому все ученые туда сьезжаются
Nikita Оракул (68434) 4 года назад
патамуша американцы не евреи, а евреи не американцы))
yuri st Просветленный (31404) 4 года назад
Задорнова уже нету, а больше спросить не у кого
AM Просветленный (27180) 4 года назад
Потому что за огромное бабло к ним едут ученые со всего мира... но в последнее время даже это им не помогает.. Они уже 10 лет даже человека запустить в космос не могут :)))
Xman Xmango Мыслитель (7685) 4 года назад
Они именно поэтому и тупые, что придумали Windows, Internet, Apple и т. д. Умный русский Ванька на печи сидит и всем этим пользуется !
AMПросветленный (27180) 4 года назад
А еще они отлично придумали, как запудрить тебе башку своей пропагандой :))
Xman Xmango Мыслитель (7685) Пропагандой чего? Новые технологии зло? Хорошо, одеваем лапти и идём в лес, землянки рыть.
GT-RМудрец (13255) 4 года назад
умный ванька на заводе за 30к работает, а глупые америкашки бургерами обжираются перед телевизором, не жизнь а отстой
Xman Xmango Мыслитель (7685) Конечно. Я даже больше чем уверен что это сообщение ты написал с ПК Российской сборки, с русским процессором Эльбрус, на русской операционке, одетый в Белорусский трыкотаж, и за спиной на стене у тебя красуется триколор! ах да, и мобила у тебя ...не какой то там бусурманский Андроид, и истинно русский VEF-120
Татьяна БогачеваПросветленный (25481) 4 года назад
Ага, только вот у Гейтса половина сотрудников - выпускники наших ВУЗов и сапфировые стекла для дисплеев Apple делают у нас )
Xman Xmango Мыслитель (7685) Есть чем гордиться! Ещё лет 10, и не только стёкла, но и утюги научимся делать !
М.Э.Р. Гуру (4222) 4 года назад
Благодаря Американцам ты задал этот вопрос, т. к они придумали интЫрнет, а вот теперь подумай тупее они других национальностей или нет!!