Колено, травма, паркур

Влад Павленок Ученик (96), закрыт 4 года назад
Всем здраствуйте, помогите пожалуйста, дело в том что я начал заниматься паркуром в 16 лет, прыгал и тренировался, и недавно обнаружил что при приседании у меня начало щелкать колено, сначала было с болью, потом боль исчезла. Но продолжило щелкать. Было ли это у кого нибудь? Если да, то напишите как вы это лечили. Т. к. в интернете подробного ответа я не нашел.
Лучший ответ
Славик Волощук Ученик (192) 4 года назад
лучшее лечение - спорт без усердства . Помни также что они любят тепло тк в них нет кровеносной системы и они бытро замерзают! нагрузка на холодную - оч плохо
Влад ПавленокУченик (96) 4 года назад
Спасибо большое)
Остальные ответы
Узбек Узбанов Мудрец (13473) 4 года назад
Щелкает и сейчас, ничего не делай, будет болеть - к врачу
Влад ПавленокУченик (96) 4 года назад
Спасибо большое)
Даниил Голубев Мастер (1109) 4 года назад
незнаю, у меня оно изначально щелкало без боли. как началось, так изакончилось- незаметно. также спортсмен и тренируюсь усердно кстати