почему люди отвечают шутками в вопросах?

Ян Лужик Профи (557), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
90% не отвечают на вопросы
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173955) 4 года назад
Попробую пояснить.
Кому-то лень что-то ответить по сути вопроса, но зато охота баллов
срубить за отписку, скабрезную шутку, ответ не в тему вопроса,
ересь, хамство, оскорбление и т. д.
И такое тут не редкость, увы.
Поверьте, на проекте хватает и нормально отвечающих пользователей,
а не только тех, кто отвечает бесполезными ответами.
Достаточно зайти в ЛК человека и посмотреть, какие ответы он тут пишет.

Если ответ действительно бесполезный (или хамский), его можно скрыть,
нажав на кнопку "не нравится" под ответом.
Прочесть скрытый (свёрнутый) ответ другие пользователи смогут,
нажав на "смотреть ответ" , но он не будет Вам "мозолить глаза".
Только не стоит данной опцией злоупотреблять.

На бесполезный ответ можно пожаловаться, под ответом есть
кнопка жалобы, только жалоба должна быть обоснована:
https://otvet.mail.ru/answer/1927455426

Можно ещё, если охота, послать в службу поддержки жалобу
с ссылкой на бесполезный ответ (оскорбление), воспользовавшись
формой обратной связи:
https://help.mail.ru/otvety-support/more
или пишите напрямую на этот адрес:
support_otvety@corp.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит обычно в течение 5 рабочих дней.
Источник: © таковы реалии "Ответов", к сожалению(
Остальные ответы
Galaxy Мудрец (19454) 4 года назад
Потому что заходят сюда развлечься, отдохнуть, снять стресс. А ты тут думать их заставляешь.)
ViktorL Liakh Мудрец (15788) 4 года назад
Патамушта шутка жить помогает !
@lex Искусственный Интеллект (113884) 4 года назад
Где вы видите шутки? Примеры приведите. Вот оскорбления авторов вопросов в каждом ответе. Факт.
agent provocateur Оракул (86677) 4 года назад
Дэбилов много как в жизни так и в интернете
Anetta Mironova Ученик (195) 4 года назад
На каждом сервере есть такие люди, которым нечего делать, вот и отвечают так. Некоторые спамят и оскорбляют