Если сырые дрожжи не поднялись за 3 часа стоит тесто замешивать?

Сергей Осипов Просветленный (38893), закрыт 4 года назад
Там что то еще булькает только в самом начале какие то отдельные сгустки всплыли и всё
Лучший ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (137291) 4 года назад
Нет
Сергей ОсиповПросветленный (38893) 4 года назад
Там еще булькает бактерии активны....
Сергей ОсиповПросветленный (38893) 4 года назад
Может к утру поднимится
Сергей ОсиповПросветленный (38893) 4 года назад
На майл пишут тесто поднимается за 2-3 часа на youtube дрожди поднимаются за 10 минут
Сергей ОсиповПросветленный (38893) 4 года назад
Дрожжи поднимаются за 10 минут, надо сухие
Остальные ответы
Елена Николаевна Оракул (79033) 4 года назад
Будет не тесто. а подошва. Не стОит
Рыжая кыся Оракул (51319) 4 года назад
Сырые дрожжи обычно всегда работают, если они не старые. А зачем вы их 3 часа мучаете? может они померли уже. Я вообще сразу замешиваю и в тепло ставлю, все всходит.
Наталия Искусственный Интеллект (101599) 4 года назад
налейте в стакан горячей воды и поставьте в микроволновку и дрожжи рядом, закройте дверку и пусть постоят минут 10