Я ип доход минус расход, весь год не платила взносы в пенсионный и страховой фонды, если в 4 квартале едмноразово

Светлана Зелева Мастер (1378), закрыт 4 года назад
Уплачу весь взнос, смогу ли я его включить в расход за 4 квартал?
Лучший ответ
Просто женщина Ученик (216) 4 года назад
Да, можете. Пенсионный и страховой можно платить раз в год. Фиксированные до 31 декабря, у 1% страховые -срок дольше.
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Так как при уплате аванса по налогу и расчету за весь год вычесть можно сумму, уплаченную с начала года и до конца соответствующего периода, то да, сможете. При этом у вас может образоваться сумма налога к возврату.