Помогите пожалуйста найти клубную музыку

DR Ученик (122), закрыт 4 года назад
Помогите найти клубную музыку это данс или хаос или диджей какой-то сам уже не помню, но в 2009 м 2010м эта музыка была не менее популярна там слов нет только звуки звучит примерно так тытыты тырыры тытыты ну и так далее по нарастающей...
Лучший ответ
Хэнк Андерсон Оракул (85395) 4 года назад
любую Trance или Deep House можно включить, так тоже музыка без слов
DRУченик (122) 4 года назад
Так то оно так, но нужна именно эта...
Хэнк Андерсон Оракул (85395) Ну, тут методом тыка можно только найти эту музыку, вбить в поисковике = "музыка 2009, 2010 годов" Я бы не стал зацикливаться на одной песне, есть множество других достойных произведений