Как умер Пол Уокер. Хороший актёр

Vadim efendiev Ученик (157), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Zakhar Kfiusjwojxnwnxkwsj Гуру (3064) 4 года назад
Пол Уокер 30 ноября 2013 года попал в ДТП в городе Санта-Кларита, расположенном к северу от Лос-Анджелеса, куда он приехал для участия в автошоу
Остальные ответы
кто Мастер (2092) 4 года назад
разбился на большой скорости вместе с другом, который сидел за рулем
М.Э.Р. Гуру (4222) 4 года назад
В аварии, его друг был за рулём, не справился с управлением, влетели в дерево, загорелась машина
Witches Salem Мудрец (10344) 4 года назад
Вообще то он в своем оф аккаунте инстаграмм выложил пост 2 часа назад.
Jacob G. Искусственный Интеллект (264394) 4 года назад
ыыы... Это все фальсификация. И ваабще, Гитлер жив!