помогите с созданием маски!

Mikhail Tushev Знаток (301), закрыт 4 года назад
все перетыкал в создании маски, но она не выделяется ни фигурами - ни пером, помогите пожалуйста!! (premiere pro cc 2019
Дополнен 4 года назад
ну у меня i7 7700qk, gtx 1050 ti 4gb, 16 gb озы . так что железо норм. кол-во комментов закончилось
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (195827) 4 года назад
так а на чем ты ее рисуешь то? что- то у тебя пусто на предпросмотре...
Mikhail TushevЗнаток (301) 4 года назад
я выбирал и картинку и видео, но она не помечает границы
black_climber Искусственный Интеллект (195827) так бери перо и рисуй. Сама что ли она их помечать будет?
Mikhail TushevЗнаток (301) 4 года назад
по сути она должна была оставить же метки, но их нету