Будет ли работать на фотоаппарате nikon d5300,вспышка Yongnuo YN685N? И будет ли она работать корректно?

Илья Трифонов Ученик (123), закрыт 4 года назад
И будет ли она работать корректно?
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795525) 4 года назад
...если исправна - конечно будет.
Илья ТрифоновУченик (123) 4 года назад
Хотел брать её в аренду (ибо остальные все разобрали), но там написано мол она для кэнонов. А в интернете написано что она может и на никон влезть. Только на сколько удачна будет такая махинация?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795525) ...автоматики не будет, если от разных производителей. лучше брать одноимённые девайсы.
Остальные ответы
dulinn Просветленный (38100) 4 года назад
А куда она денется, если N
Илья ТрифоновУченик (123) 4 года назад
Вообщем немного перепутал, там нет буквы N (на самом сайте аренды техники) и приписка для canon. Значит она прошита для кенонов?
dulinn Просветленный (38100) Значит не подойдет
Фотограф -любитель Просветленный (43477) 4 года назад
Не знаю, как YN685N, но моя YN565EX for Nkon, работала с D5200, а теперь с D610, как швейная машинка Зингер.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (281981) 4 года назад
Будет, только младшенький фотоаппаратик не сможет реализовать все функции этой продвинутой вспышки.
Сергей . Гуру (4953) 4 года назад
Раз для Кенон, будет работать на Никоне только в ручном режиме.
Veniamin Искусственный Интеллект (253579) 4 года назад
Вспышка Yongnuo YN685N (т. е. for Nikon) как раз и предназначена для работы с камерами Nikon. В т. ч. и Nikon D5300. См. Инструкцию.
.