Во что можно положить приготовленный тортик (для подарка)

Landore Ученик (15), закрыт 4 года назад
Хочу на день рождения подарить тортик, он будет небольшой, думаю купить коробочку обычную ...побольше ...а на что торт ставить, хм, на какую нибудь пленку пищевую ?? А мб он вообще не влезет в коробку... в общем куда можно упаковать приготовленный тортик
Лучший ответ
K C Мудрец (13921) 4 года назад
Куча разных интересных и красивых приспособлений продаются и в отделах одноразовой посуды, и в отделах для кулинаров (помимо посыпок и фигурок на торты). Зачем что-то придумывать колхозное, если за вас уже все придумано?
Остальные ответы
Злая Фея Оракул (73548) 4 года назад
В магазинах одноразовой посуды продают упаковки, в том числе и для тортов.
Вячеслав Воблый Оракул (50621) 4 года назад
в коробку и накрыть крышкой и все пленку пищевую не надо. вместе с ней пол торта слезет
Рыжая кыся Оракул (51325) 4 года назад
есть специальные магазины для кондитеров, там и купить
маня Искусственный Интеллект (184166) 4 года назад
Если уж для подарка, сходите в магазин упаковки и купите там коробку, даже в нашем Захудыринске есть такой магазин с приличным выбором коробок
Maxxx Мыслитель (6684) 4 года назад
есть специальные подложки для тортов в специальных магазинах для кондитеров.
А если по-простому, то вырежи круг из картонной коробки и обтяни его пищевой фольгой.