mail.ru более подробная тема вопроса, обнова *нецензурная лексика*. как удалить все ПРОЧИТАННЫЕ письма?

PRO_RT Знаток (419), закрыт 4 года назад
как удалить все ПРОЧИТАННЫЕ письма? (в поддержке не понимают разницы между прочитанными и непрочитанными, хоть вы не лажайте знатоки)
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 4 года назад
К сожалению, сейчас удалить прочитанные письма вы можете, только выбрав их вручную. Функциональности "Выделить прочитанные" в новом интерфейсе на данный момент нет. Но мы передали ваше пожелание менеджеру проекта. Спасибо!
Остальные ответы
GGWP Профи (956) 4 года назад
Там же есть возможность так сделать. Просто не помню как, на почту почти не захожу.
Старый Паха Искусственный Интеллект (149190) 4 года назад
Галочка и удалить, потом очистить корзину.