Как избавиться от ожома на губе от яйца оно взорвалось

- Ученик (101), закрыт 4 года назад
Как избавиться от ожога
Лучший ответ
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166018) 4 года назад
Стесняюсь спросить - гейю не очень было больно?
-Ученик (101) 4 года назад
Нет
Остальные ответы
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Сначала поумнеть нужно. Как разум появится, тогда поймёшь, что не к кулинарам обратиться с такой проблемой нужно.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220584) 4 года назад
у меня уже появился )
Злая Фея Оракул (73550) )
Фиалка Искусственный Интеллект (346431) 4 года назад
мазать почаще растительным маслом или спрей пантенол или спасатель от ожогов солнечных
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221617) 4 года назад
Мы не врачи. Мы кулинары. Обратитесь в аптеку.