В чем резон магазина "Luxury Store"?

Vopros Vopros Ученик (99), закрыт 4 года назад
Есть самый тупой магазин в мире "Luxury Store", где футболка стоит 100 000 ₽, обувь 100-200 тыс ₽, а сумка - 1 миллион. Зачем это, ведь такие товары вообще никто не купит! В чем резон?
Лучший ответ
serg antonoff Оракул (95450) 4 года назад
Купят. Ты разве не знаешь, что бывают сказочные долбо.. бы?
Остальные ответы
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166026) 4 года назад
Не все нищие как ты... в тусовке богатых ценится не качество вещи а бренд
люди смотрят футболка за 100К - это вызывет доверие в бизнесе
Vopros VoprosУченик (99) 4 года назад
Вы лично меня оскорбили. С какой стати-то? Что я вам сделал, что вы со мной так разговариваете?
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166026) Оскорбили бедностью? ваш доход в мес ?