Где можно посмотреть список университетов Южной Кореи, на которые распространяется стипендия KGSP? Нигде не могу найти.

Евгения Зелина Ученик (113), на голосовании 4 года назад
Где можно посмотреть список университетов Южной Кореи, на которые распространяется стипендия KGSP? Нигде не могу найти.
Голосование за лучший ответ
Gary Smith Просветленный (20316) 4 года назад
https://www.topikguide.com/niied-kgsp-korean-government-scholarship-program/
Смотрите:
III. AVAILABLE UNIVERSITIES AND FIELDS OF STUDY
1. Available Universities: 67 universities designated by NIIED.