Какой размер руля bmx ?

Kvoit YOUTUBE Ученик (63), закрыт 4 года назад
Привет всем! Вопрос к bmx-ерам, купил руль с рук Primo Tallboy, мне сказали что руль 8.5,
на ручке руля написано 9L Tall, то-есть 9.0, у меня есть руль WTP Madmax 9, Primo такой же как WTP. На сколько я знаю Primo Tallboy только 8.25 и 8.5 . Так какой размер ?
Лучший ответ
Металлобатончик Гуру (4641) 4 года назад
Какой размер на руле написан - такой он и есть. Тем более что он одинаков с 9-кой втп.