Как вывести новый бренд на рынок?

Андрей Простнев Ученик (126), закрыт 4 года назад
Привет знатоки.
Есть вопрос, как вывести свой бренд на рынок?
Т. е. например смеситель для душа или радиатор отопления?
1. Найти производителя, завод.
2. Разработать проектную документацию? Куда идти? К дизайнеру? Потом к кому?
Получение каких документов? В общем интересует полный процесс от идеи до готового продукта из PRC на рынке РФ :) или просто заказать в РФ и продавать )
Лучший ответ
serg antonoff Оракул (95450) 4 года назад
Новый бренд на рынок выводится рекламной кампанией. И да, у тебя ни в жизнь не хватит на это бабла.
Остальные ответы
Vlad Cetevoi Гуру (4459) 4 года назад
Привет, о наивный ученик! Таки правильно и сразу сказал оракул Сердж Антонофф, никаких бабок на это не хватит. Бренд - это продукт пяра и техноложества, за которым стоят причины. И лишь потом - деньги. Осмыслить, да?
Natali 25 Знаток (488) 4 года назад
Я лично обращалась в солидное брендинговое агенство в Москве - Weavers Brand Consultancy. Они разработали мне бренд инновационного напитка (чай с молоком), а также помогли придумать ритейл-концепцию, дизайн упаковки, в общем они оказывают полный спектр услуг по брендингу, тут подробнее - weaversbc.ru Могу сказать, что сейчас мой продукт пользуется хорошим спросом во многом благодаря грамотному брендингу и рекламе.
Источник: создание и разработка бренда