Как изменить текст в фотошопе?

Миша Ученик (106), закрыт 3 года назад
Открыл старый psd-файл, слой текста и фота не соединены.
Чтобы отредактировать текст я тыкаю на панели инструментов на T, но у меня создается новый слой и новый текст. В другом psd файле все работает как и ожидаемо. Что я делаю не так?
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795690) 4 года назад
...наверное, в слое 2 текст растрирован.
перенабрать заново несколько букав - невыносимо трудно?
МишаУченик (106) 4 года назад
Набрать-то можно. Просто интересно почему так, если слои не объединены?
потому что текста там нет, растрированный текст — это картинка в виде букв
Остальные ответы
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (121027) 4 года назад
ТЫКАЙ по ИКОНКЕ СЛОЯ.
Не попадаешь по текстовому блоку, либо текста, как сказал Глеб, там вообще нет. Одна картинка..
Павлович Гуру (4860) 4 года назад
текст был растрирован и привратился в картинку, поэтому он не редактируется.