Парни, как вам такие ногти?

Мария Трофимова Ученик (22), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Les Oyv Мастер (2007) 4 года назад
Мне тёмные и однотонные цвета нравяться
Остальные ответы
Vlad Cetevoi Гуру (4459) 4 года назад
Это полноценный ПЦ. Девочки! И конкретно, уважаемая Мария Трофимова! Я не догоняю этого прикола, и реально, если хочется именно чайлд-фри и лгбэтэ, таки это именно туда! Ойпти, самое лучшее от женщин- чтобы такого вот не делали, да, кста, акрил - причина женского бесплодия. Да вот вообще - вот эти КОГТИ = причина женского бесплодия, массаракш!
KallistoПросветленный (44024) 4 года назад
Переходите на хотя бы более легкие наркотики, иначе плохо кончите.
Vlad Cetevoi Гуру (4459) Nie, шановна пани Каллисто, наркотики - то не мое.