Кандидат в мастера спорта

Рамин Аймуханов Знаток (339), закрыт 4 года назад
Возможно ли стать КМС (кандидатом в мастера спорта) за 1 год, если ты полный ноль в этом спорте?
Лучший ответ
Дима Данко Мастер (2090) 4 года назад
Я тебя разочарую. Увы, это никому не подсилу. Разве что если купить, но это стыдно и подло.
Остальные ответы
Безикович Андрей Высший разум (200808) 4 года назад
Кмс это звучит красиво, что ли? Почему то все новички в спорте хотят не 1й разряд, не мс, а именно кмс, стандартный вопрос тут про это. Ну, может, за 2 года, или за 3. Может за 5, зависит от вида спорта, от таланта, от старательности твоей.