Автоматически остановить в конце проигрывание на таймлайне Адоб Премьера

Владимир Веселов Мудрец (14897), закрыт 4 года назад
а конкретно надо сделать так, чтобы при проигрывании внутренним плеером, видео доходя до конца последнего клипа - не перескакивало обратно на начало. И проигрывание останавливалось доходя до последнего кадра. Наверняка где-то в опциях есть такая настройка? Очень неудобно монтажить последний клип без решения этого вопроса.
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Изменить - установки - таймлайн - по завершении возвращаться к началу.
Владимир ВеселовМудрец (14897) 4 года назад
спасибо! добавлю что это лежит в Общих настройках.

А я не мог найти эту опцию, поскольку у меня Премьер старый, и там это называется "Проиграть рабочую область после рендеринга предпросмотра"
Владимир Веселов Мудрец (14897) ...и хотя судя по найденному скрину, это две разные галки, но видимо работают по схожему типу. По крайней мере останавливается в обоих случаях.