подскажите название или ссылку на плагин для фотошопа

Hause Ученик (26), закрыт 4 года назад
нужен плагин, но не помню как называется, он двигаешь ползунки и он уродует всячески человека на фото
Дополнен 4 года назад
animated content aware scale
вот название.
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799399) 4 года назад
...portrait professional studio?
HauseУченик (26) 4 года назад
уродует, Гавера если смотрел, то она чилили и баловались этим плагином, вот, я его находил, но времение прошло много и винда сменилась и плагин пропал
HauseУченик (26) 4 года назад
animated content aware scale - вот, нашел
animated content aware scale не плагин, а скрипт, поэтому ответ правильный был.