программы для windows 10

Александр Трофимов Ученик (96), закрыт 4 года назад
Где можно бесплатно скачать фотошоп для операционной системы windows 10
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (828311) 4 года назад
онлайн аналог почти полный
https---://pixlr.com/editor/
запускай лучше на Edge
Александр ТрофимовУченик (96) 4 года назад
спасибо. сейчас гляну
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (828311) там русский язык выбери для удобства
Александр ТрофимовУченик (96) 4 года назад
не, нужен именно фотошоп и не онлайн
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (828311) ну на торренете и качай-больше нигде
Остальные ответы
@lex Искусственный Интеллект (113869) 4 года назад
Да, есть такое дело. Не все программы устанавливаются на винду 10.
А где качать? Как обычно через торренты. Есть ВСЁ, И есть по теме вопроса тоже.