Накрашенные губы должны иметь чёткие контуры или необязательно? Можно как бы размыть границы накрашенных губ?

Акула-бык Мастер (1097), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
S_N Оракул (69022) 4 года назад
Можно как бы и размыть. "Эффект зацелованных губ" это называется. Чаще всего для этого используют тинты, помаду... А вот насколько это аккуратно выглядит и подходит Вам, судите сами. Кому-то нравится, кому-то нет.
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 4 года назад
Размытые губы - это как будто с большого бодуна проснулась
Елена Красивая Профи (734) 4 года назад
вроде как, сейчас модно... эффект "после поцелуя"