Какой сахар содержится

Елена Иванова Ученик (35), закрыт 4 года назад
Может, кто-нибудь знает, какой сахар содержится в простых углеводах: конфеты, пирожные, варенье, газировки, мороженое
И какой сахар в сложных: сухофрукты, фрукты, и тд
Вообщем я про натуральный сахар, как он называется
Лучший ответ
Антонио Вивальди Оракул (72716) 4 года назад
Сахароза и фруктоза... тут усе понятно по названию...
Остальные ответы
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Вопрос странный для кулинаров. Вы, наверно, рецепт хотели спросить у кулинаров, а не эту чушь про простые и сложные углеводы? Напомню, Нутрициолог это не кулинар.
Сахар, который в конфетах тоже натуральный, его из свеклы сахарной или из тростника сахарного делают.
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 4 года назад
Не продукты содержатся в углеводах - а углеводы содержатся в продуктах! )
Простые=быстрые углеводы - это во всём том сахаре (глюкоза/фруктоза/сахароза/лактоза), который в перечисленных Вами сладостях. Сложные=медленные углеводы - в растительных продуктах, перечень поищите в гугле.