Кто такие быдло на рабочем месте? И как они себя ведут?

Константин Ерофеев Ученик (8), на голосовании 4 года назад
На меня в последнее время один наезжает на рабочем месте мол полгода уже работаю а ничего не умею. А самое главное что не хочу уметь. По всякому мне гадости говорит что я вот такой сякой. Причем начальник мой ко мне без претензий. Если бы было чего то обязательно сказала бы. Причем его разговор на повышенных тонах.
Голосование за лучший ответ
Костя Мамыкин Знаток (456) 4 года назад
Поздравляю твой " один " просто доводит тебя не обращай на него внимания и всё
Mariina Мыслитель (5394) 4 года назад
Пожалуйтесь начальнику
алексей романов Мудрец (19522) 4 года назад
"Кто такие быдло на рабочем месте? И как они себя ведут?"

был такой мультик "Если бы я был моим папой", так вот в одной из серий было про продавщицу и грузчика в магазине - примерно так ))
Кио Просветленный (38764) 4 года назад
" ...ничего не умею"... -Я убедился в том, что кто это говорит сам со временем попадает впросак, да так что стыдно ему даже признаться, что это он это не смог, а не кто то еще.
Esmeralda Искусственный Интеллект (252851) 4 года назад
Это банально личная неприязнь. Обычно когда таким людям дают отпор, они довольно быстро затыкаются. Негатив никто не любит.
H-p AПросветленный (46837) 4 года назад
а если он правда ничего не умеет?
H-p A Просветленный (46837) 4 года назад
быдлом обычно бывают те кто ничего не умеет и для кого авторитет только мнение начальника (инфантильность)
если ты правда ничего не умеешь, то это наверно ты
впрочем и критиковать других быдло тоже любит особенно
так что неизвестно, надо знать умеешь ты или нет