варенье из апельсинов с кожурой?? самый простой и проверенный рецепт?

Вера Н Оракул (80483), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Горькое варенье будет.
Вера НОракул (80483) 4 года назад
а махеев фирма, в стаканчиках? офигенное просто
Eugene Просветленный (44492) Махеев, это которые из яблок делают с разными красиелями и ароматизаторами ?
Остальные ответы
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) 4 года назад
1:1,5 сахар. Нарезаете тонкими полукольцами, засыпаете сахаром, пусть ночь постоят. Я варю на медленном огне всего 20 минут после закипания
Вера НОракул (80483) 4 года назад
свежие апельсины вместе с кожурой? 7
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115819) 4 года назад
Вот это попробуйте, очень вкусное. Если не любите, корицу можно не добавлять.
https://www.yaplakal.com/forum30/topic781822.html
Шуня Искусственный Интеллект (648482) 4 года назад
невкусное варенье из апельсин.. сильно концентрированный вкус, как начинка апельсиновой карамели.. может будет лучше если добавить яблочное пюре ?
Victoria Просветленный (25154) 4 года назад
Я бы туда ещё и манго добавила и апельсины от кожуры очистила. Вкуснее будет.
Екатерина Долгова Мудрец (18974) 4 года назад
Я просто нарезаю их и варю в сиропе, затем просушиваю в эл. сушилке. Можно, при желании, смазать растопленным шоколадом, но лень... шоколад можно и вприкуску... с кофе очень вкусно! Хранятся хорошо, в стеклянной банке, но дольше 1,5 месяцев не сохраняются... заканчиваются... Всегда можно сходить в магазин за свежими и приготовить еще.)