Какая ваша любимая зарубежная еда?

Даня Ученик (118), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
шкура Мудрец (13618) 4 года назад
эмэндэмс с арахисом, рафаэло
Лика П Мыслитель (8522) 4 года назад
знать бы конкретнее еще, что чье....
Из явно "не нашего" - картофельные люляшки с бараньим "соком" (не знаю, что за "сок" там и не интересовалась, как готовят, но они вкуснее даже мясных) и такояки
Стас Барецкий Мудрец (11907) 4 года назад
Хурма (в моей стране не растет)
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (233993) 4 года назад
еда ближнего зарубежья. поближе к горам.. Арарат - Масис, Севан - Раздан..
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128014) 4 года назад
Список придется длинный составлять )))) в каждой стране национальная кухня уникальна тем, что местные продукты и вкус даже имеют специфический, свой особенный, даже если начнешь готовить из таких же продуктов у себя, не так получается все равно... Воздух, климат, вода, магнитное поле Земли - все играет роль, видно )))
Алекс Мо Искусственный Интеллект (337857) 4 года назад
плавники акулы
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (233993) 4 года назад
из Ванино?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (337857) нет. из китайских морей))))))))))))
Александр Цветков Мыслитель (5185) 4 года назад
креветки. Дорадо. Крабы. Манго.
пчела майя2 Просветленный (25899) 4 года назад
любая.... я ем все... тут пишут плавники акулы чтобы выепнутся!! они и не ели их а если и ели то нихрена не понимают в этом!! ела много всего... но скажу это дело вкуса.... могу точно сказать я люблю стэйк с кровью.... я люблю сырое мясо, рыбу не люблю.. могу ее есть но она не вызывает кайфа.. трюфеля ненавижу... я люблю немецкие и швейц сосиски... я люблю полусырое мясо, я ужасно люблю пельмени, и конечно я ужасно люблю обыкн пломбир в вафельках... а еще я люблю бургер из Макдональдса! я ела разную кухню и ничего не сравнится с той которую вам давали в детстве!! наверное это остается на уровне подкорки.... я люблю сыры с мармеладом и ооочень вкусно ела в дорогих ресторанах... но я с кайфом ем пельмени, борщ, и тд
МОНАРХИЯИскусственный Интеллект (231461) 4 года назад
Я думаю он бывая в Китае и не такое ел, зря вы так..
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (643263) 4 года назад
Шаурма, пицца, паста с грибами и сыром .хамон конечно ) Французская сырокопченая колбаса .оливки всех цветов, киви, глаз дракона .маца и хумус