Правка путей для Javac или настройка JDK на Windows

Димати Чумак Ученик (85), закрыт 4 года назад
Не получается выставить путь, почему то в одну строку начинает влазить и вторая строка
Лучший ответ
Sandy Bridge Оракул (52045) 4 года назад
Да у вас уже по-моему уже все прописано, как я вижу!
Димати ЧумакУченик (85) 4 года назад
ну как я понимаю .после слова bin не должно вылазить другая (вторая получается строка) из списка (смотреть картинку номер №1)

ну и если правильно, тогда почему при команде Javac в cmd выбивает *не является внутренней или внешней командой, исполняемой программой или пакетным файлом. *
.
Если бы все было норм, оно должно было предоставить мне список
Sandy Bridge Оракул (52045) Вот причина, исправляй https://alexnettm.com/windows/install-jdk-java-development-kit-in-windows-10.html