Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как убрать пятна на зеркале?

Алина Ефимова Знаток (357), закрыт 4 года назад
пятна, как узоры от мороза, от чего такие могут появиться?
Дополнен 4 года назад
как ототру - снова появляются
Лучший ответ
Остальные ответы
serg antonoff Оракул (95450) 4 года назад
Скорее всего это напыление с другой стороны отлетает. Убрать их можно только вместе с зеркалом.
Костя Мамыкин Знаток (456) 4 года назад
тряпку в руки с чистящим средством для стёкол и ебошим)
денис с Мудрец (10293) 4 года назад
это подарок производителя зеркала эксклюзивности Вашего интерьера....
Роджер Зуев Профи (725) 4 года назад
Если обычные средства для мытья зеркал не помогают, то скорее всего это изъян на зеркала. Если пятна сильно видно, лучше, конечно, купить новое зеркало.
Dmitry Groza Мыслитель (7490) 4 года назад
Если пятна действительно на наружней поверхности зеркала, то рекомендую взять стальную вату, смочить ее средством для чистки стекла и аккуратно потереть. Только брать вату самую мелкую, чтобы не поцарапать стекло. Пользуюсь постоянно по работе.
Иногда, такую вату продают для чистки посуды, в магазинах или электричках.
Rest.Мудрец (17078) 4 года назад
Стил Вул или Штайле вуле... Стальная шерсть. Твердость ее не более 45-50 едениц. Влюбом случае ниже твердости стекла, его металл цепляет только после 60единиц.