Если каждой молодой семье прямо в ЗАГСЕ будут выдавать ключи от студии, много влюбленных побегут расписываться?

Продел!? Искусственный Интеллект (171811), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Но с условием, что квартиру гос-во заберет при разводе.
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (227858) 4 года назад
У нас есть такой день в году, день Святого Антония, покровителя семьи, он так же является и покровителем города! Уже уже более полувековая традиция, в этот день все расходы по венчанию и церемонии, торжеству, муниципалитет берет на себя! помимо того, семья новоиспеченная, получает полностью меблированнную квариру.... так как согласно истории, Антоний родившийся в моем городе в1195г помогал молодым из бедных семей, подбрасывая им мешочек с деньгами, то и по сей день муниципалитет помогает именно не богатым, очереди на годы вперед и достоверный факт, разводы в таких семьях сведены практически к 0! моя свекровь помнит времена когда в этот день венчания до 50 пар, сейчас времена тяжелее чем некогда, поэтому кол-во пар ограничивается
архивное фото 50ти летней давности и 2019г
не знаю, есть ли где не, что то подобное, в Лиссабоне это один из красивейших и любимых праздников для все, не только для брачующихся и их семей! гуляют на свадьбах все, кто не может гулять, следит в прямом эфире по тв
Остальные ответы
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465373) 4 года назад
Да наверняка, студия то точно не помешает))
гр@ф Высший разум (362742) 4 года назад
Помнится в советские времена подавшим заявления в ЗАГС давали талоны на костюмы/платья, водку, в салон-парихмахерскую - так многие ради них заявления и подавали)
Ирина Алексеева Просветленный (43433) 4 года назад
Сначала побегут в ЗАГС расписываться, а потом на развод))))
Ника Просветленный (20497) 4 года назад
проходили. в ссср при загсе был магазин с дефицитным товаром. нам ничего не понравилось. там тоже надо было на лапу давать. лучше сразу на татарский рынок.
Владимир ГончаровИскусственный Интеллект (117690) 4 года назад
пффф - помню я тот магазин - мы туда ходили многократно отовариваться дефицитом - специально для этого раз за разом подавая заявления в ЗАГС с разными девушками - ведь талон на посещение давали ДО свадьбы - а мы всё время "передумывали")))
Ника Просветленный (20497) было такое. ещё подруга давала свою справку .зачем ей этот магазин если мама завбазой была.
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117690) 4 года назад
и невлюблённых тоже много побегут расписываться)))
Александр А Мастер (1690) 4 года назад
На счет именно влюбленных не уверен что будет много, но очередь километров на 5 из не очень "ВЛЮБЛЕННЫХ" точно будет.
Юлия Мечникова Мудрец (10169) 4 года назад
Завтра же выйду замуж.
Жить вместе не обязательно, буду жить в студии, квартиру свою сдам, все равно не продается, а муж че хочет, то пусть и делает. Выйду за какого нибудь украинца, может ему прописка нужна, кстати гражданство легче получить е у будет и на работу устроиться, всем выгодно. Ну а если потребует вселения подам на развод и все.
Продел!?Искусственный Интеллект (171811) 4 года назад
а новый муж тем временем наберет кредитов, а отвечать вам поровну придется))
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117690) не придётся если заранее подписать брачный контракт о раздельном имуществе
Lanamila Оракул (65430) 4 года назад
Думаю, что не много, не все же с голой жопой и не все пытаются что-то урвать к государства
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (342218) 4 года назад
Я не готова свои налоги на такое платить
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38555) 4 года назад
Если будут выдавать автомат и два рожка с разрешением расстрелять в бабу очереди обеспечены.