Бургер Кинг и халявные напитки

KOS Профи (908), закрыт 4 года назад
Везде в сети бургер-кинг убрали "поильные аппараты" с халявными напитками ?!
Лучший ответ
Alexandr DotaMan Ученик (235) 4 года назад
А ты что думал? Что ты один такой умный? Они на этом раззориться могли. Скорее всего финансы пошли вниз, и они убрали акцию, или возможно она была временной.
KOSПрофи (908) 4 года назад
Это временное было настолько постоянным, что возможно она была всегда
Остальные ответы
Anton Искусственный Интеллект (107943) 4 года назад
а, слово "убрали" не заметил... тогда хз
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 4 года назад
Пока что мимо них не проходил, но это прикольно что убрали =))
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305993) 4 года назад
От халявы там только название. Знал бы ты, чем и как сильно их разбавляют, вообще тогда не подходил бы.
Женя Шпилька Знаток (349) 4 месяца назад
Нет. много где остались. А где убрали вы можете подойти на кассу и попросить долить. Они бесплатно доливают