Платежка на сайте

николай алпатов Профи (825), на голосовании 4 года назад
Вопрос следующий, у меня есть сайт в котором нужно сделать способы оплаты. Порылся в интернете много разного все прочитал и посмотрел, но так и понял как лучше это реализовать. Кто сталкивался с подобным прошу совета! И так же хотелось бы уточнить можно ли организовать прием платежей на один кошелек, но с разных систем оплаты?
Дополнен 4 года назад
То есть для каждого способа оплаты нужно иметь кошелек в этом способе оплаты так?
Голосование за лучший ответ
Александра Якушева Знаток (349) 4 года назад
Можно на кошелек, на банковскую карту и т. п. С разных систем оплаты не могут приходить деньги только на кошелек. Покупателям не захочется переплачивать те комиссии или проценты, которые берут обменные устройства.
николай алпатовПрофи (825) 4 года назад
То есть для каждого способа оплаты нужно иметь кошелек в этом способе оплаты так?
Ну а как вы тогда собираетесь получать оплаченные средства, если у вас не будет соответствующего кошелька?
Григорий Каринов Мастер (2396) 4 года назад
Ищешь подходящую для тебя платежную систему и привязываешь к сайту виджет оплаты как устанавливать и какие требования к сайту должны быть есть на сайте платежке