Оформление документов на ТС

лена кочеткова(пузарина) Ученик (210), на голосовании 4 года назад
Можно ли оформить машину на себе, если нет прав?
Голосование за лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 4 года назад
Здравствуйте, Елена!

Отсутствие водительского удостоверения не является препятствием для покупки и оформления транспортного средства в собственность.

Подробнее о том, как оформить покупку автомобиля можно узнать на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-transport/kak-oformit-pokupku-ili-prodazhu-avtomobilya-ili-motocikla/

Рада помочь!
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (187544) 4 года назад
можно -- права это для вождения
но не в теме