Нужен ли паспорт или другие документы для сдачи стеклотары в ларьки?

Акака Акакакакаа Ученик (94), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (288039) 4 года назад
Непременно. Паспорт и справка из психдиспансера
Акака АкакакакааУченик (94) 4 года назад
Ааа. Ну дак я был в психушке 3 года назад. Меня посадили туда из-за того, что я хотел алкоголь. После они забрали и повезли меня туда, а по дороге я у них спрашивал про что-то, но они меня игнорировали и не отвечали. Затем приехав они надели на меня наручники и мы пошли в психушку. Была ночь. После они закрыли меня в камере и дали снотворное с водой, а воду там давали всего лишь 3 раза в день. Я пил снотворное, но не мог заснуть, но все же засыпал. Всех те кого я о чем-то спрашивал, то они игнорили. Единственный человек который мне отвечал был Психологом. Если я его спрашивал, то он мне отвечал. Так же в столовых еда была безвкусная и одинаковая. Там были неудобные кровати, а так же были больные психически и они мешали засыпать. Единственное развлечение это был разговор. А потом меня выписали из псих. больницы, а пролежал я там месяц. Конец.