Как сделать бутер лучше

александр Мешков Ученик (91), закрыт 4 года назад
Как сделать лучше бутер если у меня есть :
Кетчуп
Сосиски
Майонез
Помидоры
Огурцы
Лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167813) 4 года назад
Лучше масло (сливочное). Намаж его на хлебушек.
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213759) 4 года назад
хлеб обжарить, сосиски обжарить и собирать бутерброд
юрий гоев Просветленный (26518) 4 года назад
Снизу вверх: хлеб-помидор-сосиски плоскорезанные-в СВЧ-майонез, кетчуп.
Siyell Просветленный (46182) 4 года назад
Хлеб на 10 секунд в микроволновку подогреть, сосиску надрезать вдоль и пожарить, чтоб она раскрылась, огурец нарезать овалами положить на смазанный майонезом хлеб, затем сосиски, прорезь, которая раскрылась при жарке заполняем кетчупом, сверху помидор.
Гвоздь Жареный Ученик (182) 4 года назад
Берёшь колбасу
Кладёшь её на хлеб
Потом кладёшь сыр
И сверху немного сливочного масла
А потом в микроволнову на 30 секунд
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220564) 4 года назад
что бы сделать бутер, надо налить сливки в маслобойку и часто часто работать мутовкой