Устроился на работу, оказался в женском коллективе, из 10 женщин я был один мужчина,

Миша Кривозубов Ученик (88), на голосовании 4 года назад
собственно именно поэтому я решил уйти. Правильно ли я поступил? и почему меня вообще взяли в женский коллектив работать? Я ещё заметил по лицу начальника, что что-то не так. Потом я понял что видимо я тут не к месту, тут вообще-то девочки работают. Вот такая нелепая ситуация произошла
Голосование за лучший ответ
sfdfdgsfgd fgdsfgdgsfddsg Мастер (1740) 4 года назад
чё за профессия?
Миша КривозубовУченик (88) 4 года назад
упаковщик чая
sfdfdgsfgd fgdsfgdgsfddsg Мастер (1740) ну пофиг же, работа как работа, там не указано что она женская... а ушёл видимо по тому что "коллиехтиф" доставал
Аркадий Шпротный Знаток (371) 4 года назад
Ты бы мог писать о них фэмслэш-фанфики...
Миша КривозубовУченик (88) 4 года назад
что это такое?
Аркадий Шпротный Знаток (371) Ну это истории о крепкой женской дружбе
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135102) 4 года назад
Все верно сделал. Нет ничего хуже женского коллектива.
Viktor RudjakИскусственный Интеллект (192731) 4 года назад
Это вы зря. Соблюдайте определенные правила и проблем не будет
алексей романов Мудрец (19522) 4 года назад
за гендерную дискриминацию сейчас в судах нехило можно бабла поднять, такой шанс упущен, эх...
Лешка ЛешкинИскусственный Интеллект (135102) 4 года назад
Хах )))) Это работает только в одну сторону - исключительно в пользу женщин ))))) Всё это "равноправие" ну очень сильно однобокое ))))
★laniakeya★ Гуру (4879) 4 года назад
неправильно. это же работа.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 4 года назад
Фи, я руководил чисто женскими коллективами от 70 до 230 человек. Отлично себя чувствовал. Главное не заводить романов с подчиненными
юрий гоев Просветленный (26518) 4 года назад
Блин, тебя в малинник взяли, а ты взял и уволился!)))
Фантом Просветленный (46837) 4 года назад
Правильно. Я бы тоже так работать не стал.
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 4 года назад
И зря.. По крайней мере секасом бы себя обеспечил, а там и карьерный рост и доход..)))
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149921) 4 года назад
При чем тут пол, если зарплату платят и ваша квалификация позволяет выполнять данную работу?? Смысл увольняться неясен.