Можно ли в 15 лет съездить в Рязанский санаторий Колос?

Кирилл Сорочкин Ученик (105), закрыт 4 года назад
Мне в Январе будет 15 лет, но летом я хотел съездить в Колос. Почитав в интернете о нем, я увидел, что допустимый возраст 7-15 лет. Вопрос: 15 лет включительно, тоесть, в 15 лет можно съездить в Колос?
Лучший ответ
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180645) 4 года назад
Если допустимый возраст 7 - 15 лет, то в 16 уже нельзя...
15 входит в промежуток 7-15...
Остальные ответы
Haтaлья Искусственный Интеллект (232388) 4 года назад
Неча ТРОЛЛЯМ в санаториях делать!
Лариса Кушнир Гуру (3411) 4 года назад
В этом санатории пофиг 15 вам лет или уже 16, если вы покупаете путевку за полную стоимость, а не через соц. защиту льготную.