Наручные часы. Что значат стрелки на часах

M. Профи (604), на голосовании 4 года назад
Что значат эти 3 стрелки на часах и дополнительные вкладки кроме дня, и месяца, один наверное год а второй? Можно поставить что угодно, просто подарили а я не в состоянии разобраться
Дополнен 4 года назад
Голосование за лучший ответ
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247239) 4 года назад
а часы-то где?
M.Профи (604) 4 года назад
не сразу загрузилась фотография
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247239) думаю, что это так, просто для красоты они
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661156) 4 года назад
просто переведи надписи с английского
одна секундомер остальные не видно что написано