Помогите выбрать парфюм.

Незнакомка Ученик (151), закрыт 4 года назад
Какие духи более женственные, менее резкие
Пако рабан пур xs или Prada La Femme? В магазине так сложно это определить. Выбрать не могу, хотелось бы такие что б днём можно было пользоваться.
Лучший ответ
Вика Просветленный (32750) 4 года назад
Я так понимаю Вы выбираете из 2-х? Для меня вообще выбора нет - однозначно Prada La Femme, достойный, элегантный аромат.

Pure XS For Her Paco Rabanne - очень неприятный аромат, как по мне. Но о вкусах не спорят. как известно... единственное - совершенно не дневной, однозначно не универсальный.. в отличие от Прада.

Зайдите в магазин.. нанесите на себя.. сначала один, походите с ним... потом второй.. повторяйте.. пока не поймете - с каким из этой двойки Вам комфортнее..
Prada La Femme Prada - засвидетельствует наличие утонченного вкуса у его носительницы.. ИМХО.. для меня по крайней мере..
Остальные ответы
Татьяна Ляпи Мыслитель (8722) 4 года назад
Ну кто вам поможет... это ж дело вкуса
. . Профи (611) 4 года назад
Для меня самые обалденные - Puma Flowing. Пользуюсь ими 13 лет. Стоят не очень дорого.
Serena Искусственный Интеллект (229622) 4 года назад
Если тебе мое мнение реально важно; -) то бери Гри монтань Диор, не ошибешься, это один из лучших и элегантных дневных ароматов... а если таки плевать, с высокой колокольни, на мое мнение, так бери, что нравится тебе... тебе же носить аромат, а не мне ;-)