Как пофиксить (MySql сайта)

seregass seregatt Знаток (291), закрыт 4 года назад
Хотел посмотреть как будет выглядеть сайт. через Open Server поставил на свой пк. вылезает такая ошибка:
Лучший ответ
Андрей Высший разум (422110) 4 года назад
Ну так в настройках движка сайта надо прописать РЕАЛЬНЫЕ параметры подключения к базе данных.

Нет в базе данных по адресу localhost пользователя SVPRO. Или пароля у этого пользователя нет. Или пароль есть, но не совпадает с тем, что прописан в настройках подключения.
seregass seregattЗнаток (291) 4 года назад
ладно пойду искать настройки движка
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (289408) 4 года назад
база у тебя на компе?
а в базе реально есть такой юзер и ему реально даны права доступа к этой конкретной базе на твоём компе?