в какой стране самое большое количество баритонов

илья овсянников Ученик (95), закрыт 4 года назад
скажите пожалуйста в какой стране самое большое количество баритонов то есть средних мужских голосов?
Дополнен 4 года назад
я имею в виду про тембры голоса
Лучший ответ
Kraznys mo Naklos Гуру (2929) 4 года назад
Может быть барионов?
Остальные ответы
ЛИС Искусственный Интеллект (197135) 4 года назад
Вы полагаете, что существует такая статистика?
Слава Просветленный (24074) 4 года назад
Это трудно посчитать, если учесть, что многие певцы постоянно переезжают из страны в страну для работы в театрах. Куда на более выгодные условия пригласили, туда и едут. Сегодня в Милан, завтра в Нью-Йорк и так далее.
Или Вы имеете в виду сколько граждан страны на данный момент, независимо от того в какой стране они работают?
Danika Danika Гуру (3658) 4 года назад
в Вильнюсе 12 знаю лично.