Нашел работу экскорт услуги для мужчин вроде не обман они скинули свой паспорт фото, но за заказ берут 1800р, верить им?

Руслан Ученик (15), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Matrix Element Оракул (59488) 4 года назад
верь конечно. не такая уж большеая цена за бесценный опыт побыть дураком.
Остальные ответы
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138430) 4 года назад
конечно верьте... вас трахнут и на деньги еще поставят... вот оно блаженство:)))))
Jan A. Искусственный Интеллект (267357) 4 года назад
Прочитал вопросы.... вы дурак. Реальный.