Нашел работу экскорт услуги для мужчин вроде не обман, скинули паспорт фото, только за заказ надо платить 1800р, верить им?

Руслан Ученик (15), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ВВС Мудрец (16833) 4 года назад
Нет конечно. Развод для дохов.
Остальные ответы
dawedwae dawdawdaw Знаток (251) 4 года назад
Фото паспорта? Серьезно? Они на тебя кредитов возьмут в 100 раз больше чем эта 1800.
РусланУченик (15) 4 года назад
Да скинули фото своего паспорта, а не моего
dawedwae dawdawdaw Знаток (251) Тогда ты на них кредит возьми) 0)) 1800 - предоплата? Попробуй договориться на оплату хотя бы при встрече.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185228) 4 года назад
И тут же тебя поимеют, жиголо и кредит кстати взять могут.
РусланУченик (15) 4 года назад
Скинули свой паспорт, а не мой
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185228) Да паспорт тоже не их, украли у кого нибудь.
olga Оракул (93802) 4 года назад
везде во всех средствах массовой информации рассказывают про мошеннические схемы при поиске работы... Если работодатель требует с вас деньги. даже не видя вас, значит, это мошенник
Nikk Оракул (77705) 4 года назад
Это ты должен платить? или комиссия у них такая?
РусланУченик (15) 4 года назад
Комиссия но они скинули фото своего паспорта
Руслан Ученик (15) Но за заказ я должен заплатить
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138618) 4 года назад
Эх Руслан, Руслан Ж)))).... Что с тобой братья по мусульманской вере сделают???
Арина Н Просветленный (49237) 4 года назад
Не "им платишь за заказ", а они берут с оплаченного клиентом заказа 1800 (обычно это 50% суммы), остальное работнику на руки. И паспорт требуют предъявить при устройстве - да, все правильно.
РусланУченик (15) 4 года назад
Нет я сначало плачу им 1800,а они потом дают мне ее телефон, но гарантии их это их якобы паспорт, скинули фото паспорта они своего мне
Арина Н Просветленный (49237) Неа, это вообще ерунда. Устраивайся в нормальное агентство и не ведись на разводки (((