Можно ли тут что нибудь поймать на спиннинг?

Флекс Якименко Ученик (131), закрыт 4 года назад
Можно ли тут что нибудь поймать на спиннинг? И какая рыба вводиться в Белой реке, Краснодарский край?
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 4 года назад
Если я не ошибаюсь ...то р. Белая находиться в Башкирии))
Флекс Якименко Ученик (131) 4 года назад
Не только в Башкирии, наш город в честь неё назван Белореченск
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) Не знал))
зуёк ВильгельмПросветленный (38689) 4 года назад
Не. Другая белая - Майкоп
Остальные ответы
зуёк Вильгельм Просветленный (38689) 4 года назад
Форель. А ещё гражданин с хутора 01 рега говорил, к ним крабы поднимаются с ЧМ, размером с антоновку
Александр А Мастер (1697) 4 года назад
Голавль сто пудов присутствует.
Ромуэльсон Оракул (88912) 4 года назад
Трусики туристки только если
александр гнусный Гуру (2922) 4 года назад
Брось ерундой заниматься. 50 лет со спиннингом и ни разу ничего не поймал на железки, зато столько денег потрачено на все эти шиманы/шмыманы/колебалки за. балки, ждигголловки шмыгаловки, вертушки/шмыртушки, виброхвосты /шмырохвосты/плетёнки/за. бёнки, флюро-фторо карбоны шмырагоны и т. д. и т. п. посиди лучше с поплавочком ну или с сеточкой, если конешн рыба нужна для пропитания большой семьи.