Как убрать в одноклассниках - Мы ценим вашу приватность!

Георгий Вишняков Ученик (245), закрыт 4 года назад
Как убрать в одноклассниках - Мы ценим вашу приватность!
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175300) 4 года назад
Как убрать в одноклассниках "Мы ценим вашу приватность!" ?
Нажать на кнопку "Принять всё", больше не появится.

Остальные ответы
Anastasia Surin San Ученик (102) 4 года назад
Если вы не видите кнопку "принять всё" (у меня так было, она была за пределами экрана, а текст не двигался), выберите в левом нижнем углу другой язык, например словакский. Текст там гораздо короче и кнопка оказывается в пределах видимого.
играю играю Ученик (122) 3 года назад
Элементарно, Ватсон.. Просто нажимаете Adguard - заблокировать рекламу на этом сайте.. Выделяете- и - вуаля!