Маникюрный сервис .

lilo Ученик (207), закрыт 3 года назад
Здрастуйте, я начинающий мастер маникюрного сервиса и хотела бы заказать материалы в интернете, но не могу выбрать сайт для покупок .Выбираю между O дива, Красотка. про и им косметик .Может у кого был опыт заказ с этих сайтов (желательно со всех сайтов )?
Лучший ответ
121212 Искусственный Интеллект (107606) 4 года назад
Только Красоткой пользовались. Что заказали, то и получили.
Остальные ответы
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 4 года назад
где работаешь?
в салоне лучше на материалах салона. не придется голову ломать
Елена Красивая Профи (734) 4 года назад
С сайта Nano Professional. Сама продукция классная, плюс доставка быстрая и не дорого. Качество на высоте (бескислотники)
Алекс Маева Мастер (2060) 4 года назад
перешла с Luxio на Нано Профешенал, тоже качественные бескислотные материалы, но цены о Нано профешенал приятно удивляют. У них на сайте огромнейший выбор всего необходимого