Мои скольки лет можно купить ребёнку нож

Ilya Kushnarev Ученик (130), закрыт 4 года назад
Хочу купить нож в охотничьем магазине, но продавцы не продают, со скольки можно покупать нож не являющимся холодным оружием
Лучший ответ
Рустик Гуру (3053) 4 года назад
dawedwae dawdawdawЗнаток (251) 4 года назад
Мб он складной хочет?
Рустик Гуру (3053) купи складной кухонный нож
Остальные ответы
dawedwae dawdawdaw Знаток (251) 4 года назад
Вообще не должны. Смотря сколько тебе лет. Если где-то от 14 и выглядишь как такой подросток, то продать могут
А вот если тебе 11-12 или что-то вроде этого, то побоятся продавать. Да и смотря какой нож хочешь
Если складной - закажи на Aliexpress
Уверена, у тебя есть друзья которые смогут оплатить через карту если дашь им налом
Александр San Гуру (3411) 4 года назад
С наступления Совершеннолетия.
Kraznys mo Naklos Гуру (2929) 4 года назад
С 18. До 18 в оружейном магазине пездюку делать нечего.
wertyx Мудрец (11619) 4 года назад
с начала научи киндера с ним обращаться, пока 100 вёдер картохи не почистит ни каких подарков.
Ilya KushnarevУченик (130) 4 года назад
Ты своим ответом показал на сколько ты тупой, я очень сильно нуждался в твоём ответе, мне он пипец как помог
часайна Оракул (87412) 4 года назад
твои нискольки. зайди на рынок - там любой продадут . есть и раритеты в хорошем состоянии
NikolaAL Ученик (159) 4 года назад
Купля-продажа хозяйственно-бытовых предметов, в т. ч. и ХБ-ножей не имеет ограничений по возрасту. Требуй, чтоб в магазине обосновали, почему они тебе отказывают в покупке.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140414) 4 года назад
С 5 лет, если это антиквариат, или хоз быт.
А в оружейном магазине ножи - Холодное оружие продадут только по Охот билету и РОХе
Возьми себе не пиленный макет штык ноже и реж им хлебушек да шмоты сала =))