Подойдёт ли такая небольшая разминка перед тем как идти на беговую дорожку

Татьяна Сергеевна Знаток (466), закрыт 4 года назад
Я думаю что можно для начала взять несколько упражнений из тех что мы всегда все делали на физкультуре типа тех что например махи руками наклоны приседания и так далее а потом можно пять минут крутить обруч как вам я думаю можно хорошо разогреться для начала
Лучший ответ
sfdfdgsfgd fgdsfgdgsfddsg Мастер (1740) 4 года назад
Разогрев опционален... погугли растяжку для бега, полезнее будет
Остальные ответы
Савелий Кадоркин Мыслитель (8263) 4 года назад
Перед любым бегом, конечно нужно разогреть мышцы, коленные суставы в основном и голеностоп
Алиневод Оракул (96310) 4 года назад
Для беговой дорожки не надо разминаться, достаточно просто начать с быстрого шага, пока не разогреетесь. Вы же перед тем как пойти быстрой походкой, не разминаетесь?
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
При вашем весе НЕЛЬЗЯ бегать на беговой дорожке !
андрей волков Искусственный Интеллект (277081) 4 года назад
Перед бегом разминка обязательна. Но не обруч. Простые гимнастические упражнения. И желателен массаж - массирование икроножных мышц и мышц бёдер.
док Профи (712) 4 года назад
Необязательно! Начинаешь ходьбу, затем разогревшись переходишь на легктй бег