УСТАНОВИЛ ВИРТУАЛЬНЫЙ ДИСК.

Пётр Панько Ученик (57), закрыт 4 года назад
УСТАНОВИЛ СЕБЕ НА КОМП. ВИРТУАЛЬНЫЙ ДИСК. ПОДСКАЖИТЕ ,. ЧТО С НИМ БУДЕТ ПРИ ПЕРЕУСТАНОВКЕ СИСТЕМЫ? ДА, НА ДИСК "С" Я НЕ ЛЕЗ . СПАСИБО.
Дополнен 4 года назад
И С ДАННЫМИ ЭТОГО ДИСКА ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Редис Александрович Оракул (76630) 4 года назад
Ничего не будет. И дискане будет. Он же виртуальный. Хочешь он есть, хочешь его нету. Магия
Голова Робота Просветленный (36328) 4 года назад
Непонятно, о каком виртуальном диске вопрос. Виртуальные диски бывают разные. Если это диск в памяти, данные потеряются при перезагрузке. Или может это диск в памяти с возможностью сохранения данных в файле на обычном диске. Ещё есть виртуальный диск - эмулятор CD/DVD. В нём нет возможности изменять данные.